Финальный этап конкурса красоты «Мисс Университета машиностроения 2016»

5 апреля состоялся долгожданный финальный этап конкурса красоты «Мисс Университета машиностроения 2016».

13 прекрасных девушек прошли отборочный тур и на протяжении двух месяцев работали над подготовкой программы, ставили номера, участвовали в фотосессиях и снимались в видеороликах, чтобы достойно выступить на конкурсе и удивить членов жюри и зрителей!

Из года в год конкурс меняется и развивается. Уже стало традицией каждый раз выбирать новую тематику. В этом году темой конкурса стал мир искусства. Конкурс состоял из шести этапов, которые позволили членам жюри всесторонне оценить участниц: «Дефиле», «Визитная карточка», «Коллективный танец», «Импровизация», «Творческий номер» и «Дефиле в вечерних платьях». После каждого конкурса члены жюри оценивали выступление участниц по 10-балльной шкале. По сумме баллов за конкурсы «Импровизация» и «Творческий номер» определялись победительницы в номинациях «Мисс импровизация» и «Мисс талант».

Девушки, набравшие максимальное количество баллов, по итогам всех конкурсов финального этапа стали обладательницами титулов Мисс Университета машиностроения и Вице-мисс Университета машиностроения. Также девушки получили-специальные призы за победу в номинациях от партнеров конкурса.

Гостями мероприятия выступили любимые коллективы университета: танцевальные коллективы Free Dance Family и Free Dance Desire, команда чирлидинга Full Drive, участницы вокальной студии из филиала университета в г. Рязань и другие исполнители. В конце вечера порадовал зрителей своим выступлением певец и ведущий Дмитрий Нестеров.

Итоги конкурса:

Сейдаметова Севиля - «Мисс ZLATA» (номинация предоставлена генеральным партнером конкурса - ювелирным домом ZLATA); «Мисс фитнес» (номинация предоставлена фитнес-клубом «Зебра»); «Лучшая фотомодель» (номинация предоставлена школой фотографии «Академия фотографии»);

Любезнова Екатерина - «Мисс Media Family» ( победа по итогам онлайн-голосования, номинация предоставлена компанией Media Family); «Самая стильная» (номинация предоставлена компанией Mary Kay);

Половинкина Анастасия - «Самая женственная» (номинация предоставлена Арутюновым Александром);

Якупова Аделя - «Miss Inspiration» (номинация предоставлена Никитой Шиковым);

Корзун Александра - «Мисс талант»;

Троценко Валерия - специальный приз от школы моделей «Красата.рф Москва»;

Шепитко Эльмира - «Самая загадочная» (номинация предоставлена советником ректора Вакуленко Владимиром Федоровичем и компанией «Элитная бижутерия»);

Трифонова Кристина - специальный приз от председателя профорганизации работников и обучающихся Ниткина Николая Михайловича.

И, наконец, главная интрига конкурса:

Обладательницей титула Вице-мисс Университета машиностроения - 2016 стала студентка группы 6-ЭФГНок-20 Эльмира Шепитко!

Титул Мисс Университета машиностроения - 2016 получила студентка группы 141-321 Кристина Трифонова!

Организаторы конкурса выражают благодарность за предоставление подарков участницам, а также помощь в организации партнерам конкурса:

Организаторы конкурса выражают благодарность за предоставление подарков участницам, а также помощь в организации партнерам конкурса:

1.Сеть фитнес-клубов Gym fitnes studio

2.Компания «Нейрон»

3.Компания «Mary kay»

4.Сеть фитнес-клубов «Зебра»

5.Салон красоты «ЭМИЛИ»

6.Визажист Татьяна Сергеева

7.Компания «Red Bull»

8.Компания «The Kos»

9.Театр Турандот

10.Компания «Media Family»

11.Ювелирный дом «Zlata»

12.Компания «STREET ADVENTURE»

13.Высотный веревочный парк «SKYTOWN»

14.Компания «City sightseeing Moscow»

15.Компания «SOLO E FLOWERS»

16.Компания «ИГРОТАЙМ»

17.Компания «City sightseeing Moscow

18.Компания «СЕРЬЕЗНЫЕ ИГРЫ»

19.ООО «УНИПИТ»

20.Парикмахер Оксана Богдашкина

21.Компания «ISIC»

22.Модельное агенство «КРАСТА.РФ»

23.Визажист Мария Боровская

24.Школа визажистов «Make up school»

25.Компания «YessDress»

Фоторепортаж »


Партнёр: Московский политехнический университет