Выступление сборных команд СПбГАСУ в Чемпионате вузов Санкт-Петербурга и в V Всероссийской летней универсиаде

Продолжается выступление сборных команд СПбГАСУ в Чемпионате вузов Санкт-Петербурга и по программе V Всероссийской летней универсиады 2016 г.

Блестяще выступили в соревнованиях по боксу девушки, которые заняли второе общекомандное место. В личном зачете чемпионкой вузов стала Антонова Вероника (1-А-4), которая сочетает спорт с успешной учебой.

II место у Барановой Надежды (9-М-2), III места заняли: Сапожникова Маргарита, Ефимова Арина (1-Ю-1), Сидоренко Дарья (3-С-1), Тютюник Мишель (3-С-1).

Все девушки проявили характер, мастерство и волю к победе. Поздравляем с отличным выступлением!

Мужская команда заняла почетное шестое место из 22 заявленных команд. Команды готовил и представлял доцент кафедры физической подготовки Бакешин Константин Петрович.

В соревнованиях по киокусинкай сборная команда университета заняла командное пятое место из 15 участвующих команд. Железогло Елена, студентка II курса архитектурного факультета, заняла в личном зачете третье место.

Фехтовальщики университета успешно выступили по программе V Всероссийской летней универсиады, заняли призовое III место. В личном зачете отличился среди шпажистов Бижуманов Каблан (5-С-3) и Артемьева Мария, студентка II курса строительного факультета, занявшая III место среди рапиристок.

В Чемпионате по пауэрлифтингу команда заняла 15 место. В личном зачете успешно выступили Клочкова Ирина (3-РРАН-2) и Карасёв Никита (7-С-1).

По джиу- джитсу сборная команда заняла 10 место.

Команда по баскетболу заняла 14 место в I группе.

Благодарим всех участников соревнований за выступление за сборные команды университета и желаем новых спортивных успехов. Нам есть к чему стремиться!

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет