«Вкусный» мастер-класс студентам факультета социально-культурного сервиса и туризма дал американский кулинар Джек Сапорн

Гость из Соединенных Штатов Америки, опытный путешественник и изысканный кулинар Д. Сапорн уже проводил со студентами факультета социально-культурного сервиса и туризма мастер-класс по кулинарному искусству.

Тогда он делился секретом традиционного американского яблочного пирога с корицей и ванильным мороженым. На этот раз Джэк Сапорн совместно с преподавателем доцентом кафедры туризма и сервиса К. Ю. Михайловой и студентами СтГАУ приготовил изумительный морковный торт. Мастер-класс завершился дружным чаепитием, все участники кулинарной вечеринки отлично попрактиковались в разговорном английском, узнали много нового из наблюдений американского гостя о путешествиях по миру, а рецепт вкусного десерта взяли себе на вооружение на радость своим близким и друзьям!

Действительно, большинство людей в наше время познают мир визуально и на вкус. Как раз в кулинарии зачастую люди воплощают фантазии, стремясь объединить красоту и вкус в одно произведение.

В СтГАУ продолжаются мастер-классы по приготовлению интересных десертов с Джэком Сапорном на английском языке. Записаться на занятия можно в Институте дополнительного образования или по телефону 24-77-23. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет