Студенты ДГТУ приняли участие в субботнике

12 марта преподавателями кафедры мелиорации, землеустройства и кадастров Зербалиевым А.М. и Бабахановым С.Г. совместно со студентами организовали субботник на территории, закрепленной за факультетом.Воспитание в студентах трудолюбия помогает привить ребятам...

12 марта преподавателями кафедры мелиорации, землеустройства и кадастров Зербалиевым А.М. и Бабахановым С.Г. совместно со студентами организовали субботник на территории, закрепленной за факультетом.
Воспитание в студентах трудолюбия помогает привить ребятам уважение к чужому труду, построить добрые отношения с друзьями, еще больше сплачивает студентов, считают преподаватели кафедры МЗиК.
С большим желанием, вооружившись граблями и лопатами, студенты 4 и 2 курсов факультета взялись за благоустройство территории, в частности, были перекопаны приствольные круги декоративных деревьев, очищена территория палисадника от мусора, а также другие мероприятия по санитарной очистке данной территории.
Преподаватели тоже активно принимали участие в благоустройстве территории, они не только направляли своих подопечных, но и сами брались за лопату и грабли, всячески помогая студентам.
По окончании субботника преподаватели поблагодарили студентов за добросовестное и ответственное отношение к работе.


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/studenty-dgtu-prinjali-uchastie-v-subbotnike/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет