АКТ (ф) СПбГУТ: снежное серебро

ф21 февраля на стадионе имени В.С. Кузина в Малых Карелах прошли лично-командные соревнования на призы обкома профсоюза среди работников связи Архангельской области. В соревнованиях приняли участие все организации связи Архангельской области. Архангельский колледж телекоммуникаций не мог обойти стороной это мероприятие и принял самое активное участие в ежегодных лыжных соревнованиях.

На соревнованиях наш филиал был представлен мужской и женской командами. Поддержать участников и воспользоваться возможностью покататься на лыжах решило большое количество наших сотрудников, во главе с директором колледжа А.П. Топановым. С 2007 года команда колледжа принимала участие во всех соревнованиях. В условиях достаточно высокой конкуренции (в лыжных гонках принимают участие сборные команды Почты России, Радиотелецентра, Ростелекома, сотовых операторов и других предприятий отрасли связи) команда регулярно оказывалась в числе призеров. Не стал исключением для нашей сборной и 2016 год. Спортсмены нашего колледжа стали вторыми, завоевав «серебро» и уступив спортивной команде Ростелекома. Более 100 участников лыжных стартов боролись за победу на дистанциях в 2 и 3 километра и показали достойные результаты.

Хочется особо отметить наших победителей и призеров соревнований в личном зачете в своих возрастных категориях. Ими стали: Калинин А.Н. – 1 место, Ларионов С.Н. – 1 место, Лубенцова Г.В. – 2 место, Рубашнева Ю.В. – 3 место.

Архангельский колледж телекоммуникаций выражает благодарность обкому профсоюза работников связи Архангельской области за организацию и проведение соревнований и поздравляет наших спортсменов с достойными результатами. Так держать!

Информация предоставлена Архангельским колледжем телекоммуникаций

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича