Волшебницы по мини

Счет 10:2 в нашу пользу. Такой успех пришел к женской Сборной МФЮА

26 февраля в 9-ом туре Женской Первой лиги Чемпионата Москвы по мини-футболу.

Между тем, противник наших девушек был неслабый – сборная МГОУ (Московского государственного областного университета). Сравните сами:

До матча 9-го тура Сборная МФЮА шла без поражений с 8-ю победами подряд и разницей мячей: 71 забитый при 6 пропущенных. Статистика Сборной МГОУ тоже неплохая: одно поражение, 7 побед, 46 забитых и 15 пропущенных голов.

Первый тайм прошёл с полным преимуществом Сборной МФЮА и закончился со счетом 4:2 в нашу пользу. Во втором тайме команда МГОУ раскрылась, пошла вперед. Наши девочки этим умело воспользовались, поймав соперниц на контратаках. Два безответных гола деморализовали соперниц, а нашим девушкам, наоборот, придали уверенности. И это отразилось в огромном количестве атак на ворота соперника и в новых голах.

Финальный свисток зафиксировал полное преимущество нашей команды, ну и счет 10:2 сам говорит за себя.

Итог таков: Сборная МФЮА за 2 тура до финиша Чемпионата гарантировала себе 1 место!!! Ведь у нашей команды 27 очков, а у ближайших преследователей – команды МГОУ – 21 очко. Даже если они одержат победу, то все равно нас не догонят!