«Мисс и Мистер РосНОУ 2016»: подготовка началась

25 февраля в Малахитовом зале Российского нового университета состоялся общий сбор участников конкурса «Мисс и Мистер РосНОУ 2016». В этом году за почётные титулы сразятся представители шести факультетов (ФПП, ИСиКТ, ЮФ, БТ, ГТ и ФЭУиФ), Колледжа РосНОУ и Ступинского филиала университета.

Четыре интересных факта о «Мисс и Мистер РосНОУ 2016»

Первый. В этом году зрители, которые придут на мероприятие, смогут убить одной стрелой двух зайцев, а если быть более точным, — увидеть за один вечер двух Мистеров и двух Мисс РосНОУ. В прошлом году Ирина Давыдова и Антон Мартыненко, одержали победу во многом благодаря тому, что покорили сердца зрителей и жюри своей визиткой и творческим номером. 3 марта они снова покажут свою замечательную визитку.

Второй. Первый конкурс «Мисс РосНОУ» состоялся в 2007 году. Следующие три года (2008–2010) соревновались пары участников (парень и девушка), следующие четыре года (2011 – 2014) проводились отдельные состязания среди юношей и среди девушек («Мистер РосНОУ» и «Мисс РосНОУ»), в 2015-м вновь состязались пары. В этом же году принят необычный формат проведения — участники будут выступать вместе, а оценки каждый будет получать свои.

Третий. Приз зрительских симпатий в этом году будет присуждаться не на основе онлайн-голосования за фотографии, а по реакции зала на выступления участников. Поэтому ждём всех болельщиков 3 марта в 16:00, болейте за своих так сильно, как только можете! Впрочем, за фото тоже можно голосовать — просто, чтобы поддержать конкурсантов: с 26 по 29 февраля фотоработы всех участников будут опубликованы в группе ВК РосНОУ >>>

Четвертый. В этом году у конкурса впервые появились талисманы. Ими стал Енот Арсений и Лиса Пульхерия. Надеемся, что конкурсанты будут как минимум такими же стильными и крутыми, как Арсений с Пульхерией.

А в Малахитовом зале после разъяснения правил конкурса началась репетиция общего танца-выхода.

— Всё не так безнадёжно! — оценила танцевальные способности конкурсантов руководитель департамента по делам молодёжи и воспитательной работе Наталья Владимировна Буторова.

Значит, будем надеяться!

Текст — Денис Трутнев; фото — Георгий Атанасов


Партнёр: Российский новый университет