Высшее образование в Чехии на английском языке.

Английский язык без преувеличения мировой! А образование на английском языке – это престиж и большие перспективы. Многие мечтают получить диплом британского или американского вуза, окончить университет в Австралии или Канаде – ведь в будущем открыты двери всех международных корпораций по всему миру. Однако стоит посмотреть правде в глаза – стоимость такого образования доступна далеко не многим.

Но мир не стоит на месте, английский язык используется повсеместно, в европейских странах он становится вторым родным языком, а значит, появилась возможность получить образование на английском языке за гораздо меньше деньги!

 

Если вы мечтаете, чтобы ваше чадо получило американский диплом, но волнуетесь, что Америка очень далеко, обратите внимание на европейские филиалы американских университетов – они гораздо ближе и, не стоит скрывать, значительно дешевле своих «раскрученных» головных офисов. Например, вЧехии- The University of New York in PragueиAnglo-American University. Многие чешские государственные (и частные) университеты сотрудничают с университетами из Великобритании, США, Канады и других стран, и также предлагают программы на английском языке - как бакалаврские, так и магистерские.

Преимущества учебы в Чехии на английском языке очевидны:

  • Диплом, полученный в высших учебных заведениях Чехии на английском языке, считается престижным и котируется во всех странах Евросоюза.
  • Поступление в государственный университет без потери года на изучение чешского языка.
  • Стоимость получения высшего образования на английском языке сравнительно невысока и вполне доступна (от 2000 EUR в год).
  • Во время учебы студенты осваивают еще и чешский язык, а благодаря языковой среде этот процесс происходит быстро и легко. 
  • Лекции преподают иностранные преподаватели с богатым практическим опытом работы в международных корпорациях и преподавания в университетах разных стран.
  • Успешные выпускники вузов востребованы на рынке труда ведущими компаниями мира, с хорошей заработной платой и имеют конкурентные преимущества в виде профессиональных знаний международного уровня и знаний нескольких востребованных иностранных языков (русский, английский, чешский).
  • Мультикультурная среда, в которую студент попадает с первого дня учебы в вузе, формирует его мировоззрение на совершенно ином уровне, дает понимание того, что для него нет ничего невозможного. Друзья из разных стран, традиции разных народов, разница менталитетов – все идет на пользу в формировании молодого профессионала.

Сотрудники Екатеринбургского центра «Обучение за рубежом» смогут предоставить исчерпывающую информацию о программах государственных чешских вузов на английском языке, вступительных требованиях и процедуре зачисления, а также оформить «путевку в жизнь под ключ».

Прием документов на 2016/2017 академический год открыт.

 

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»

г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д. офис 806

тел. (343) 3-808-444, www.edu-abroad.su


Партнёр: Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»