Самое важное в образовании – познание своего пути истины и предназначения!

НОУ ДПО «Школа Менеджмента «Львы Коммерции» приглашает Вас пройти Путь Просвящения к своей удаче и счастью!

Ушинский К.Д. говорил: «Если вы удачно выберите свой труд, и вложите в него всю свою душу, то счастье само отыщет вас».
___________________________________________________________________

Не заметили ли Вы, что в настоящий момент мы переживаем период, который становится все более и более смутным и неясным? Знаете ли Вы истинную причину всех трудностей и проблем? Ответ можно просчитать, используя прикладную технологию Цифрологии Контроллинга: МЫ ВХОДИМ В НОВУЮ ЭРУ - ЭРУ «ПРОСВЕЩЕНИЯ».

С помощью уникальной технологии Цифрология Контроллинга Вы сможете научиться производить комплексный расчет информационного (кармического) ключа, кода и программы личности (системы личностей на предприятии, в подразделениях, отделах, семье) с определением дара, таланта и врожденных (природных) способностей, исключить появление проблем, рисков и «узких мест» при разнородных контактах и процессах, включая рыночные. Все  программы Школы Менеджмента авторские, с участниками мастер-классов и семинаров работает сам автор программ.

Авторская прикладная технология школы менеджмента, способствует наивысшему  развитию человека, а самое главное восприятию и использованию Вашего истинного предназначения в успешной, счастливой жизни!

Специальное предложение для корпоративных тренингов: «Уникальный комплексный тренинг-семинар-мастер-класс по технологии маржинально-левериджного менеджмента с элементами цифрологии контроллинга» (авторская методика Школы Менеджмента): «Активация личностного кода и ключа - путь к успеху и процветанию/оздоровлению бизнеса», «Человека в труде», семьи, общества, нации».

Успех нашей работы в Ваших уникальных талантах и способностях!

 


Партнёр: Школа Менеджмента «Львы Коммерции»