НСПК — это комплексный подход к образованию

Образовательная программа колледжа составлена в соответствии с требованиями государственных образовательных стандартов. В нее включены дополнительные предметы. Их освоение отвечает запросам работодателей и отражает современные тенденции общества и государства.

Ведущие преподаватели колледжа имеют ученые степени и опыт практической деятельности. Они обеспечивают комплексную профессиональную подготовку и знакомят студентов со всеми сторонами выбранной специальности.

Выпускники колледжа полностью готовы к будущему трудоустройству. Они проходят курс от опытного HR-специалиста, где знакомятся с возможностями карьерного развития. Также студенты имеют доступ к разделу «Гид по трудоустройству» с полезной информацией в сфере трудового законодательства.

Существенным подспорьем для начинающих специалистов станет портфолио, которое они формируют во время учебы. В него можно добавить данные об участии во внеучебных мероприятиях, грамоты, награды, сертификаты и другую информацию в подтверждение активности студента. 

НСПК готовит действительно компетентных в своей области специалистов.


Партнёр: Национальный социально-педагогический колледж