Кураторы НСПК — кто они и чем помогают студентам

Кураторы колледжа рассказывают учащимся, как пользоваться личным кабинетом в системе дистанционного обучения (СДО): как смотреть видеолекции, скачивать учебники, сдавать экзамены, общаться с преподавателями в чатах. Если возникают сложности, например, с загрузкой заданий или поиском нужного раздела, кураторы оперативно помогают студенту.

В их обязанности также входит поддержание связи между учащимися и деканатом НСПК. Какие бы вопросы ни возникли у студента — он может сразу же написать или позвонить своему куратору.

Связаться со специалистами можно по телефону, через мессенджеры и электронную почту. У них также есть Телеграм-каналы, где они делятся полезной информацией для студентов. Найти контакты куратора можно в личном кабинете.

Кураторы оперативно отвечают на вопросы учащихся в течение всего рабочего дня. Они сопровождают каждого студента со дня зачисления до момента вручения диплома.

Приемная кампания в НСПК продлена до 28 ноября включительно — вы еще успеваете подать документы и начать обучение. Чтобы узнать условия зачисления, звоните специалистам приемной комиссии: 8 (800) 707-30-78, 8 (342) 235-79-72 и +7 (965) 569-42-04.


Партнёр: Национальный социально-педагогический колледж