Как учатся студенты ОСЭК

Получение образования в Открытом социально-экономическом колледже (ОСЭК) проходит в системе дистанционного обучения (СДО).

Что есть в личном кабинете?

Текстовые лекции. Материалы хорошо структурированы и легко воспринимаются. Их можно не только изучать с компьютера или смартфона, но и распечатывать, чтобы брать с собой.

Видеолекции. Удобный формат для тех, кому проще воспринимать учебный материал визуально. Объяснения преподавателя сопровождаются схемами и рисунками. В любой момент можно вернуться к записи и посмотреть еще раз.

Практические задания. Студенты выполняют их после прохождения каждой дисциплины и получают баллы, которые влияют на итоговую оценку.

Бесплатная круглосуточная электронная библиотека. Студенты не тратятся на учебные пособия и могут воспользоваться их электронной версией. В библиотеке есть доступ к платформе «Юрайт» с огромным выбором учебной литературы и архив обучающих вебинаров, записи которых разделены по специальностям, дисциплинам и семестрам.

В СДО студенты могут обратиться за консультацией к преподавателям и кураторам. Работает служба техподдержки, которая помогает справляться с проблемами функционирования личного кабинета.


Партнёр: Открытый социально-экономический колледж