Зачем нужны каникулы за рубежом?

Летние каникулы могут быть не только веселыми, активными, но и умными! Каникулы за рубежом — это не только активный отдых и множество интересных впечатлений, но и возможность выучить или усовершенствовать свои знания иностранного языка. Ребята не только путешествуют по стране, ездят на экскурсии, занимаются спортом и творчеством, но и изучают иностранные языки.  А полученные языковые знания, ими тут же применяются на практике в общении со своими сверстниками из разных стран мира. Поэтому все, что до этого не удавалось выучить в школе, усваивается здесь на ура!

Екатеринбургский Центр «Обучение за рубежом» предлагает для школьников на период летних каникул широкий выбор групповых поездок в сопровождении руководителейв международные лагеря с изучением английского языка.

Самый эффективный способ улучшить уровень знания английского языка — изучать его там, где на нем говорят все. Посетите Родину Английского Языка — Великобританию.

Для тех, кто задумывает в будущем учиться в США, предлагаем летний лагерь в Нью-Йорке, в программу которого, помимо уроков английского языка и экскурсий, включена ознакомительная поездка по ведущим университетам Нью-Йорка и Бостона.

Летом вас с удовольствием примут солнечные курорты Европы — Мальта, Кипр, Италия. Выбор поездки непрост — и море, и пляжи и кухня этих стран очень оригинальны.

Для желающих познакомиться с Чехией — курсы чешского, английского языка или немецкого языка. У юных футболистов есть отличная возможность потренироваться на базе одного из лучших клубов Европы — Пражской Спарты, пообщаться и поиграть с реальными звездами мирового футбола. А веселым и находчивым – программа «Летняя школа КВН в Праге», которая включает теоретические знания и практические навыки со звездами КВН Чехии и России.

Какую бы программу летних каникул Вы не выбрали, ваш ребенок привезет обратно не только множество интересных впечатлений, но и новые знания, которые помогут ему в будущем.

 

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»:

Г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, офис 806;

тел. (343) 3-808-444;

www.edu-abroad.su


Партнёр: Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»