В добрый путь, выпускники!

7 июня 2013 года в Калашниковском экономическом техникуме состоялся праздник Последнего звонка. Он уже стал доброй традицией техникума. И, конечно же, как обычно,  собрал вместе выпускников, сотрудников техникума, студентов I и II курсов и многочисленных гостей.

Позади у сегодняшних выпускников два или три года занятий в техникуме. Закончилась последняя учебная неделя консультаций перед государственными экзаменами. И настало время прозвучать последнему звонку. 

В адрес выпускников прозвучало много добрых слов, пожеланий удачно сдать государственные экзамены и защитить свои дипломные работы, выбрать правильную дорогу в своей профессиональной деятельности, быть уверенными в своих силах, целеустремленными, активными и добрыми людьми. Поздравили выпускников такими добрыми словами директор техникума А.А.Бельдиева, классные руководители выпускных групп Н.Н.Захарова и Б.В.Сергеев, преподаватель и организатор этого праздника А.А.Болдина, а также О.А.Сергеева. 

Во время официальной части праздника директор техникума А.А.Бельдиева вручила дипломы и грамоты выпускникам, студентам и преподавателям техникума, которые успешно приняли участие  в  Международной олимпиаде по основам наук, Всероссийских конкурсах "Национальное Достояние Росиии", "Моя законотворческая инициатива",  многих областных и районных конкурсах.
 
Незабываемо, ярко и необычно  поздравили выпускников  студенты  22 группы - Игорь Ганиев талантливо прочитал стихотворение о студентах, Юлия Майорова так же талантливо исполнила песню "Последний звонок",  а Анастасия Идрисова вместе с Игорем Ганиевым исполнили целый ряд зажигательных танцев, вызвав бурю аплодисментов всех присутствующих на площадке перед учебным корпусом.

Конечно же, трогательные и теплые слова благодарности за свой огромный труд, терпеливое и доброе отношение к студентам услышали от выпускников техникума их преподаватели. 

У многих на глаза наворачивались слезы.

И сегодня мы желаем нашим выпускникам успешно сдать государственные экзамены и защитить дипломные работы, найти достойную работу, быть высококвалифицированными  специалистами и хорошими людьми. И подтверждать гордое звание выпускника Калашниковского экономического техникума!

Успехов вам и удач, выпускники! В добрый путь!

 


Партнёр: Калашниковский колледж