Востребованные специальности в магистратуре СПбГУТ

В Институте магистратуры Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича представлен широчайший спектр перспективных и высокооплачиваемых специальностей – экология и природопользование, бизнес-информатика, реклама и связи с общественностью, инфокоммуникационные технологии и системы связи и другие.

Прием осуществляется на 21 основную образовательную программу по 11 направлениям подготовки. Полный список магистерских программ доступен на сайте Приемной комиссии

Подать документы и пройти вступительные испытания можно дистанционно. Успей подать документы до 27 июля!

В магистратуру СПбГУТ принимаются граждане РФ, стран СНГ и иностранные граждане, проживающие в РФ, имеющие диплом бакалавра или специалиста. Обучение осуществляется как за счет бюджета РФ, так и на платной основе.

Информация о количестве мест для приема на обучение по различным условиям поступления доступна по ссылке

Подать документы для поступления можно дистанционно через сервис «Личный кабинет абитуриента» на сайте Приемной комиссии

Актуальные направления подготовки, высокотехнологичный учебно-лабораторный комплекс, сотрудничество с ведущими предприятиями отрасли, возможность для развития научного потенциала и профессионального роста - все это может тебе дать обучение в магистратуре СПбГУТ!

Получить подробную информацию можно:

- на сайте Приемной комиссии СПбГУТ

- по телефону: 8 800 550 41 72

- по e-mail: pk-magistr@sut.ru

- в официальном сообществе «Магистратура СПбГУТ»

До встречи в Приемной комиссииСПбГУТ!


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича