Сроки подачи документов в НСПК

Приемная кампания в Национальном социально-педагогическом колледже (НСПК) в 2022 году началась 11 января и продолжается до конца лета. Документы на обучение можно подать до 18:00 29 августа.

Зачисление проходит в две волны. Приказ о зачислении после первой волны выйдет 31 августа. Вторая волна приходится на осень и может быть продлена до 25 ноября.

Для зачисления в НСПК нужен аттестат об окончании 9 или 11 класса. Если у абитуриента уже есть профессиональное образование, он может предоставить диплом. Сертификаты ОГЭ и ЕГЭ не требуются.

Помимо аттестата или диплома, необходимо предоставить паспорт, СНИЛС и 4 фотографии 3*4 см. Перечень документов для поступления в НСПК может быть расширен, читайте подробнее в статье.

Поскольку обучение в колледже проходит заочно с применением дистанционных технологий, абитуриенты могут подать документы из любой точки земного шара. Сделать это можно уже сейчас, чтобы получить демодоступ к личному кабинету в системе дистанционного образования. Благодаря ему студенты могут заранее начать подготовку к осенней сессии, досрочно сдать экзамены и перевестись на ускоренное обучение. В этом случае они могут получить диплом на 6 месяцев раньше по сравнению с теми, кто начнет обучение осенью.

Чтобы подать документы на обучение в НСПК, свяжитесь со специалистами приемной комиссии по телефонам 8 (800) 707-30-78, 8 (342) 235-79-72, +7 (965) 569-42-04 или по электронной почте pk07@i-college.ru.


Партнёр: Национальный социально-педагогический колледж