СПбГУ на образовательной выставке в Казани

Лучшие достижения отечественного образования, инновационные проекты, перспективы и направления развития в системе образования и на рынке труда региона — всё это на выставке «Образование. Карьера», ежегодно собирающей на своих площадках свыше 17 000 посетителей.
 
Разделы выставки:
 
 Высшие и средние специализированные учебные заведения
 
 Образование за рубежом
 
 Дополнительное образование, повышение квалификации, языковые курсы, дистанционное образование
 
 Кадровые агентства, центры занятости населения, отделы кадров предприятий г. Казани
 
 Учебная, научная, развивающая, специализированная и художественная литература
 
 Ярмарка вакансий и многое другое
 
В рамках мероприятия запланировано выступление представителя СПбГУ А. С. Зеленковского с презентацией на тему: «Поступление в СПбГУ. Особенности приёма и профориентации школьников» в павильоне № 2.
 
Даты и время проведения:
 
 5 апреля с 13:00 до 13:30
 
 6 апреля с 12:00 до 12:30
 
 7 апреля с 12:00 до 12:30
 
Приглашаем будущих абитуриентов, их друзей и родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета — первого университета России, современного научно-образовательного центра мирового значения. Представители СПбГУ расскажут о реализуемых программах всех ступеней образования, специальностях и направлениях подготовки, олимпиаде школьников и олимпиаде среди студентов и молодых специалистов, возможностях практик и стажировок в ведущих российских и зарубежных компаниях, взаимодействии с работодателями и перспективах дальнейшего трудоустройства. Кроме этого, посетители стенда смогут узнать о ресурсных центрах и лабораториях Научного парка СПбГУ, а также о возможностях научных исследований, открывающихся перед студентами.
 
Время проведения: 5–7 апреля 2017 года (программа мероприятий)
 
Адрес проведения: г. Казань, Оренбургский тракт, 8 (выставочный центр «Казанская ярмарка»)

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет