Отзыв выпускника, карьера и история студента BHMS

Образование за рубежом должно быть перспективным и востребованным и об этом история выпускника швейцарского вуза BHMS

Отзыв выпускника об обучении в  BHMS: Business & Hotel Management School

Какое зарубежное образование нужно иметь, чтобы стать успешным и сделать международную карьеру?

Узнайте у выпускника вуза гостиничного бизнеса и международного менеджмента BHMS: Business & Hotel Management School.

BHMS обучение в Люцерне

 

Образование за рубежом должно быть перспективным и востребованным и об этом история выпускника швейцарского вуза BHMS. Обучение гостиничному и ресторанному менеджменту в Швейцарии

Сфера гостеприимства – процветающая индустрия. Согласно данным Международного Совета по Туризму индустрия туризма и гостеприимства предлагает 221,6 миллионов рабочих мест, а вместе с ее быстрым ростом (4.6% в год) растут и карьерные перспективы выпускников швейцарских вузов гостиничного менеджмента..

Отели, курорты, круизные лайнера, рестораны, авиакомпании, частные клубы, финансовые компании и другие отрасли сферы гостеприимства нуждаются в квалифицированных менеджерах, владеющих иностранными языками, обладающих коммуникативными, презентационными и организационными навыками. Огромное значение и важность имеет опыт прохождения практики во время учебы.

Эти молодые люди открыты миру, любят путешествовать и точно знают, что такое достойный уровень сервиса. Они стремятся к личностному и профессиональному росту и понимают, что только качественное образование за рубежом в комбинации с постоянной практикой откроет им двери в мир успешной международной карьеры.

BHMS, швейцарская школа гостиничного бизнеса и международного менеджмента, готовит именно таких специалистов. Качественное образование позволяет выпускникам вуза строить свою карьеру в лучших отелях, авиакомпаниях, ресторанах и международных компаниях мира. И может студент и выпускник вуза BHMS подготовить себя к серьезной конкуренции на рынке труда? Конечно, да! И перед Вами портрет успешного кандидата!

Так, например, Кирилл Тюрин, окончивший в BHMS в 2011 году программу MBA, занимает сегодня должность исполнительного директора по продажам в компании THG Sports в Праге, Чехия.

THG Sports – мировой лидер в сфере спортивных корпоративных и VIP-услуг. «Я управляю тремя департаментами в отделе спортивных VIP-мероприятий, - рассказывает Кирилл. – И это, надеюсь, только начало. Спасибо BHMS за то, что научили меня мечтать о большем и подготовили ко всем задачам, трудностям и возможностям международной карьеры».

В каждой компании есть собственные стандарты и способы работы, поэтому совсем не значит, что Ваш образовательный процесс должен завершиться после того, как Вы получили желанный диплом.

 

Шансы получить работу Вашей мечты будут гораздо выше, если Вы выберите обучение в швейцарском вузе гостиничного менеджмента BHMS!
 
Подробнее на сайте www.megastudy.ru

Партнёр: Образовательный центр "МЕГАНОМ"