Консультации по высшему образованию в Австралии и Новой Зеландии

Специалисты расскажут о требованиях вузов к абитуриентам, стоимости обучения, дедлайнах и длительности учебных программ. Вы узнаете, как получить визу, какие возможности трудоустройства открываются перед выпускниками и как остаться жить в Австралии или Новой Зеландии.

Системы образования этих стран имеют большую практическую составляющую: студенты много времени посвящают стажировкам и во время учебы имеют право работать до 20 часов в неделю. К выпускному учащиеся подходят не только подкованными теоретически, но и с реальным опытом работы по профессии. Иностранные выпускники автоматически получают разрешение на работу и вскоре могут подавать документы на резидентство.

На встречу приносите выписки с оценками и результаты экзаменов IELTS и TOEFL. Это даст возможность более конкретно обсудить выбор вуза и рассмотреть реальные возможности для поступления. А если документов нет, и тесты еще не сданы, специалисты ITECпомогут вам разобраться в тонкостях высшего образования Австралии и Новой Зеландии.

Регистрация: +7(495)708 42 42, info@itec.com.ru.

Или на сайте http://i-events.ru/msk/2017-07-20-avstralya-novoj-zelandii/?utm_source=study&utm_medium=avstralya_campaign=letter


Партнёр: