Через тренинги – в звезды!

Приглашаем школьников на летние программы Атласа Таланта в центре Санкт-Петербурга (30.05-10.06) и в Ленинградской области (15.06-28.06 и 01.07-14.07):

Смена «СЁРФИНГ ПО ПРОФЕССИЯМ» (13-17 лет) – это уникальная возможность окунуться в мир профессионалов своего дела, поймать волну успеха, проникнуть в самую суть профессии, постигая ее секреты вместе с теми, кто уже добился успеха на избранном пути! Только на летних сменах 2016 года - реальное погружение на целый день в самые востребованные профессии!

Смена «АНТИЛАГЕРЬ» (8-12 лет) – специально разработана для тех, кому нужен индивидуальный подход и максимальный психологический комфорт. Это, в первую очередь, уютная неформальная обстановка, малое количество детей, размещение в комфортных двух и трех местных номерах на современной базе отдыха, абсолютно домашняя атмосфера и внимательное, уважительное отношение к каждому участнику проекта.

Смена «ЛАБОРАТОРИЯ ТВОЕГО БУДУЩЕГО» – городской проект для ребят 12-17 лет, направлен на построение профессионального будущего и карьеры. В ходе тренинговой программы закладывается необходимая основа для самостоятельного принятия важного и ответственного решения о дальнейшем профессиональном пути.

Подробнее: www.atlas-talanta.ru, vk.com/atlas_talanta, +79119996100


Партнёр: Профориентационный портал "Моё образование"