Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Минимальный балл по математике 2013

11 Апрель 2013
Тематика: минимальные баллы, математика, ЕГЭ

Минимальный балл ЕГЭ-2013 по математике – 24 балла

ЕГЭ 2013 по математике состоится 3 июня.

Минимальные требования:

  • базовые вычислительные и логические умения и навыки;
  • умение анализировать информацию, представленную в графиках и таблицах, ориентироваться в простейших геометрических конструкциях.

Результаты ЕГЭ по обязательным предметам (русскому языку и математике) влияют на получение школьного аттестата. Пересдать ЕГЭ по математике можно будет 10 июля или в другой резервный день по решению ГЭК. Однако к пересдаче допускаются только те участники, которые преодолели минимальный порог ЕГЭ по русскому языку. Подробнее о сроках сдачи ЕГЭ-2013 смотрите здесь.

Индивидуальные результаты ЕГЭ будут известны в течение 1-2 дней после установления минимального балла ЕГЭ. В труднодоступные и отдаленные территории результаты поступят чуть позже. Как сообщает пресс-служба Рособрнадзора, школы, ППЭ или органы управления образованием региона обязаны вывешивать списки участников ЕГЭ с результатами экзамена на информационных стендах или размещать на соответствующих сайтах (с определенным кодом доступа). Появление списков считается моментом официального объявления результатов ЕГЭ. Также возможно ознакомление участника ЕГЭ со своими результатами под роспись. Если объявление индивидуальных результатов задерживается, за разъяснениями нужно обращаться в местный орган управления образованием.

ВНИМАНИЕ! Данные могут быть скорректированы после 100% обработки  работ. Также по решению Рособрнадзора перепроверят высокобалльные работы в регионах, результаты которых вызывают сомнения. Результаты проверки направят в региональные ГЭК для принятия соответствующих мер.

Полезные ссылки:


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

Впервые эти организмы появились в океане около 1 миллиарда лет назад, а в каменно – угольном периоде прекрасно обосновались на суше. Это были:

Комментарии (1)

5 Оцените комментарий: Ответить
16 Ноябрь 2019 в 02:17
Порекомендую друзьям!
Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: