В чем разница между специальностями "Прикладная информатика" и ...

В чем разница между специальностями "Прикладная информатика" и "Прикладная информатика (по отраслям)"? Я уже выяснил, что первое - это специальность в ВУЗе, а второе - в ССУЗе. На данный момент для меня очень важно поступить именно в ССУЗ а не в ВУЗ, по этому больше интересует информация по второй специальности, а точнее: Что значит примечание "по отраслям"? Является ли эта специальность самой подходящей для профессии программиста (а конкретнее - разработчика компьютерных игр), или есть более подходящие специальности в ССУЗах?
Вопрос задал Kopanda07.10.201211310
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
Евгения
131408.10.2012
ОтветитьОцените ответ:0
ты прочитал описание специальности? (см. ссылку) По отраслям - значит сможешь работать программистом в разных отраслях, типа маркетинга, менеджмента... сможешь разрабатывать специализированные программы для организаций. Не уверена, что в колледже научат разрабатывать конкретно игры.. скорее всего там дадут базу, а разработке игра придется учиться самостоятельно..
Kopanda
09.10.2012
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ пользователюЕвгения
Прочитал оба описания еще до создания поста, ответа на свой вопрос не получил ни там, ни в вашем сообщении. Но все равно спасибо за участие(: