Музыка )

Я окончил музыкальную школу по классу фортепиано ( 5 классов ) 5 лет назад .Сдаю историю ,обществознание, физику ,русский ,математику. Помимо синтезатора играю на гитаре и барабанах ,есть своя рок группа под названием "мастер и маргарита ". Увлекаюсь поисками кладов , архитектурой , нумизматикой . На муз специальности ,как правило ,требуют экзамен по литре , я её не сдаю , но музыцирую часами каждый божий день с 6 лет и могу на фортепиано сыграть что угодно .вопрос : могут ли меня взять на муз специальность , без экзаменов егэ по литературе , учитывая , мой 5 летний аттестат и музыкальные дарования ) и где вообще я могу использовать свой аттестат из муз шк при поступлении ) спасибо )
Вопрос задал сварго16.05.201315296
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
Kate Chernoff
31017.05.2013
ОтветитьОцените ответ:0
Без лит-ры сможешь поступить в колледж. там с этого года вообще должны смотреть только на аттестат ну и на результаты творческих экзаменов. а еще вроде есть такие творческие специальнсти, где надо историю сдавать... только я не знаю, есть ли среди ни х музыкальные)
Kate Chernoff
31017.05.2013
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ пользователюKate Chernoff
а нет я посмотрела сейчас в поиске по специальностям вузов, здесь http://www.moeobrazovanie.ru/search.php?section=dir_specs_vuz и музыкальных среди них нет... типа всякие художественные