Можно ли сейчас записаться на сдачу ЕГЭ?
Я учусь пока на первом курсе, ЕГЭ сдавала два года назад.
Есть ли возможность записаться сейчас на дополнительный поток сдачи ЕГЭ?
Боюсь, что не смогу сдать сессию.
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
zinovieva
17.05.2013
Как в выпускник прошлых лет, ты можешь участвовать в дополнительном потоке.... подробнее посмотри по ссылке
Полезные ссылки
http://www.moeobrazovanie.ru/registraciya_na_ege_2013.html
кому когда сдавать егэ
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. БурденкоВоронежская область | ![]() | Уральский государственный юридический университет имени В.Ф. ЯковлеваСвердловская область | |
![]() | Институт менеджмента, маркетинга и финансовВоронежская область | ![]() | Кубанский государственный аграрный университетКраснодарский край | |



