Выбор вуза в Москве

Добрый день. Подскажите пожалуйста вузы в Москве, где можно обучиться на специальность сетевой (системный) инженер, администратор компьютерных сетей. Пока есть выбор из 2-х институтов: МЭСИ, МАТИ. Прошу оставить ваше мнение о качестве образования в этих вузах или предложить что-нибудь еще. Буду сдавать ЕГЭ по информатике+физика. Желательно предлагать вузы с изучением продукциии Сisco.
Вопрос задал Antonil04.11.201210280
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
Моё Образование
76604.11.2012
ОтветитьОцените ответ:0
Вузы, которые ты выбрал хорошие, я думаю, что если у тебя хватает баллов, то можно смело останавливаться на них. Насчет экзаменов - в разделе меню "Специальности" можешь посмотреть подбор специальностей по экзаменам и почитать описания... насчет Cisco думаю, что сейчас девайсы и ПО этой фирмы довольно популярные в серьезных компаниях, в банках, в частности, где мне приходилось с ними работать. Хорошее оборудование, ничего не скажешь. Но честно говоря, не уверен, что в вузах с ними учат работать. Если уж на то пойдет и ты почувствуешь, что очень надо тебе это в работе, то есть много курсов от самой компании, где учат работать с их системами. Не фокусируйся на этом слишком сильно при выборе вуза.
Deluxe0488
07.11.2012
ОтветитьОцените ответ:0
Учился в МЭСИ на бюджете. Прикладная информатика в менеджменте. Поступал еще до ЕГЭ - было не очень сложно, если знаешь предметы. С ЕГЭ не знаю как сейчас. ВУЗ хороший. Очень хорошо технически оснащен. Везде компьютеры, проекторы, электронные доски. Часто дистанционное обучение применяется, где дома заходить на страничку сайта, и проходишь тесты, отвечаешь на вопросы на форуме и т.п. Если хочешь учиться, то хорошо выучишься. Про cisco не знаю как там обстоит дело - лучше поспрашивать у людей с других специальностей. В любом случае ВУЗ дает тебе основу, а дальше сам должен учиться, учиться и еще раз учиться) И набираться опыта на первых рабочих местах) Удачи