Вопрос по процедуре подачи документов

добрый день. у меня такая ситуация в 2013 году я сдал егэ в этом году собираюсь поступать в ГАСУ на архитектурный факультет( на архитектуру или градостроительство), но совсем недавно узнал, что на градостроительстве ввели обществознание сдать егэ в основные сроки я уже не могу, только в дополнительные (заявки принимаются до 5 июля, сам экзамен - 11 июля) срок завершения приема документов в ГАСУ, необходимых для поступления от лиц, поступающих на обучение по результатам творческих испытаний, – 7 июля; Вопрос1: до какого числа проводятся творческие испытания? (чтобы я знал, успею ли я сдать егэ и творческие) Вопрос2: как мне подавать документы?( ведь сначала мне нужно подать на творческие, а в это время результатов по обществознанию у меня не будет, и только потом подавать на градостроительство) Вопрос3: смогу ли я участвовать в первой волне поступления на градостроительство ( по идее ведь до 25 июля у меня буду результаты по обществознанию) Большое спасибо.
Вопрос задал mkuznetsov27.05.201410958
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
Kate Chernoff
31028.05.2014
ОтветитьОцените ответ:0
а в каком городе находится этот ГАСУ? :)
Гарик-сухарик
10728.05.2014
ОтветитьОцените ответ:0
ну вообще-то приёмная кампания в вузах таким образом организована, чтобы все успели всё сдать и подать документы, хоть в основную волну, хоть в дополнительную.
zinovieva
165328.05.2014
ОтветитьОцените ответ:0
Обычно так: До 5 июля идёт приём документов в вузах от абитуриентов, сдающих дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности.