Kate Chernoff
28.05.2014
в основной волне то есть? Ну если на сайте ФИПИ щас уже выложили все варианты досрочной волны, то наверно не повторяются... Хотя сомнительно)) Тип-то у них всё равно один меняются только цифры и действующие лица, например, в задачах, а так всё одно.
Гарик-сухарик
28.05.2014
мне кажется, что там очень много чего повторяется. это уж они просто так говорят, что всё разное, отличается, чтобы школьники не пытались вообще что-то предпринимать)) На самом деле возможно ли вообще столько вариантов придумать? сомневаааааюсь))
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Воронежский институт высоких технологийВоронежская область | ![]() | Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Нижнем НовгородеНижегородская область | |
![]() | Российский исламский институтРеспублика Татарстан | ![]() | Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)г. Санкт-Петербург | |



