
Отзывы к ВУЗам
Здравствуйте! Может кто-нибудь рассказать мне о дистанционной форме обучения в Магнитогорском государственном техническом университете им. Г.И. Носова (интересуют ДИЗАЙН и ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ). Нормально там? Как все проходит? Диплом котируется?
А также я узнала, что в моем городе есть филиал Московского университета им С.Ю. Витте. Что насчет данного института? (интересует ПСИХОЛО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (дистанционно))
Заранее большое спасибо за ответы!
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Российский новый университетг. Москва | ![]() | Университет науки и технологий МИСИСг. Москва | |
![]() | Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. АлиеваРеспублика Карачаево-Черкессия | ![]() | Севастопольский государственный университетРеспублика Крым |