Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Срок подачи заявления для участия в ЕГЭ-2017

13 Январь 2017
Тематика: новости образования, ЕГЭ

До завершения приёма заявлений на сдачу ЕГЭ-2017 осталось чуть более двух недель.

– Заявление на участие в ЕГЭ 2017 года необходимо подать до 1 февраля (включительно). В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ, – сообщает пресс-служба Рособрнадзора.

После этой даты подать заявление можно будет только в исключительных случаях: по решению государственной экзаменационной комиссии региона, только при наличии у выпускника уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее двух недель до начала экзаменов.

Выпускники текущего года обязательно должны указать в перечне предметов русский язык и математику, так как их успешная сдача влияет на получение аттестата. Что касается предметов по выбору, их можно указать любое количество.

Нынешние одиннадцатиклассники должны подать заявление в своей школе. Места подчи заявлений на ЕГЭ для выпускников прошлых лет определяются местными органами образования.


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

Вот как в своих «Записках о русской литературе» он вспоминал свою первую встречу с В.Г. Белинским: «Некрасов снес рукопись Белинскому в тот же день. Он благоговел перед Белинским и, кажется, всех больше любил его во всю жизнь… «Новый Гоголь явился!» – закричал Некрасов, входя к нему с «Бедными людьми».– «У вас Гоголи-то как грибы растут», – строго заметил ему Белинский, но рукопись взял. Когда Некрасов опять зашел к нему вечером, то Белинский встретил его «просто в волнении»: «Приведите, приведите его скорее!»

И вот (это, стало быть, уже на третий день) меня привели к нему».

Кого привели к В.Г. Белинскому, к «этому ужасному, этому страшному критику»?

Комментарии (0)

Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: