Америка или Британия: где учиться вашему ребенку?»

13 февраля компания Ай Класс Образовательная Группа совместно с экспертами Universityof East Anglia и Drew University приглашает родителей школьников 9, 10, 11 классов узнать о двух сильнейших программах подготовки к поступлению в университеты Британии и Америки: NewtonA-Levelи Pathway.

Newton A-Level (University of East Anglia):

  • Единственная программа A-Level в Великобритании, которая проводится на кампусе университета с доступом ко всем его ресурсам, и ведет в самые высокорейтинговые университеты.
  •  Программа нацелена на учеников, планирующих изучать медицину, естественные науки, математику, инженерию или экономику.
  • 90% студентов заканчивают с оценкой A*-A
  • 100 % абитуриентов поступили в университеты Великобритании на специальности медицина, стоматология и ветеринария.

UndergraduatePathway(DrewUniversity):

  • 2-годичная программа высочайшего уровня на кампусе университета, которая предоставляет уникальные учебные ресурсы и дальнейшее поступление в университеты Лиги плюща (Гарвард, Йель, Принстон)
  • Университет также предлагает уникальные программы, которые длятся всего семестр и проходят в разных частях Нью-Йорка, например, на улице Wall Street или в здании Объединенных наций.

Программа встречи:

19:00-19:20 – Различия американской и британской систем образования. Спикер – Ксения Бучина, эксперт компании Ай Класс Образовательная Группа

19:20-19:40 – Преимущества обучения на британской программе Newton A-Level при UniversityofEastAnglia. Спикер – AmandaAlger, специалист по приему студентов.

19:40-20:00 – Особенности программы UndergraduatePathwayпри DrewUniversity(MadisonNJ). Спикер – BrettPrim, менеджер по приему студентов.

20:00-20:30 – Сессия вопросов и ответов за чашкой кофе

Станьте участником нашей дискуссии, и вы узнаете, что поступить в ТОП университет – реально!

 

Место: отель Corinthia (Невский проспект, 57), зал Москва 1

Время: 13 февраля, 19:00

Вход свободный, однако необходима регистрация на сайте iclass.ru

 

Организатор семинара: Ай Класс Образовательная группа - одно из старейших и опытнейших агентств по обучению за рубежом в Петербурге.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский проспект, 57, Отель Коринтия

Начало: 13.02.2017
Закрытие: 13.02.2017


Партнёр: Ай Класс Образовательный центр