Встречи со студентами Glion Insitute в формате живого общения

СТУДЕНТЫ GLION INSTITUTE
ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС
ВСТРЕЧИ В ФОРМАТЕ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ

 

К О Г Д А : 19 ОКТЯБРЯ
В Р Е М Я : 14:00 - 16:00
Г Д Е : НИКОЛЬСКАЯ 10, StudyLab

Для тех, кто мечтает стать управленцем, любит общаться с людьми и путешествовать, StudyLab открывает образование в индустрии гостеприимства. 

19 октября приходите на встречи со студентами швейцарского института Glion. Выпускники Glion – это будущие топ-менеджеры и управленцы брендовых гостиничных сетей, основатели своих мини-отелей и ресторанов. На встрече с ними школьники и родители узнают, как получить востребованное, прикладное образование вместо обычного диплома по бизнесу. Студентам и молодым специалистам будет интересно узнать, как сменить специальность и даже получить MBA, не имея опыта работы в индустрии.
 

В ПРОГРАММЕ:

  • Какие специальности востребованы в гостиничной индустрии
  • Как проходит обучение и где возможны стажировки
  • Куда устраиваются на работу выпускники со швейцарским дипломом
  • Что нужно для поступления в Glion и другие гостиничные школы
  • Ответы на эти и другие вопросы дадут студенты швейцарского института Glion и консультанты StudyLab по высшему образованию.

Glion Institute of Higher Education имеет репутацию ведущей в мире школы гостеприимства. У этого института – два потрясающих кампуса, где можно получить степень бакалавра, магистра или MBA по специальностям: гостиничный и ресторанный менеджмент, менеджмент в спорте и индустрии развлечений. Обучение ведётся на английском языке, стажировки – гарантированы после каждого семестра.
 

Регистрация на мероприятие 
по телефону +7 495 933 55 69 
или онлайн.

Место проведения: г. Москва, Никольская 10, 7 этаж, StudyLab

Начало: 19.10.2013
Закрытие: 19.10.2013


Партнёр: StudyLab - Обучение за рубежом