Молодежное движение "Сфера" приглашает кандидатов на EVS проекты в Турции и Бельгии

Дорогие друзья! Приближается дедлайн для подачи грантовых заявок для EVS. Не упустите свой шанс, оба проекта уже поддержаны! Нам необходимы лишь кандидаты!

Турция

С 1 мая по 1 июня 2013 года у вас есть уникальная возможность принять участие в краткосрочном EVS проекте в Турции, город Бодрум. Краткосрочный EVS проект - это проект длительностью от 2-х недель до 2-х месяцев, в ходе которого волонтер может принять решение, подходит ли ему данный тип работы и в последующем имеет возможность принять участие в долгосрочном EVS проекте (суммарная длительность не может превышать 12 месяцев).

Профиль работы - организация танцевального фестиваля. Подробная информация о нем в приложении. Подробная информация о принимающей организации здесь http://ec.europa.eu/youth/evs/aod/hei_form_en.cfm?EID=76000892258. Форму заявки можно найти в приложении. Ее необходимо отправить до 25 января 2013 года на ltv@dobrovolets.ru

Бельгия

В офис волонтерской организации Compagnons Bâtisseurs asbl срочно требуется волонтер из России , так как проект уже поддержан для русского волонтера. Подробная информация об организации здесь http://ec.europa.eu/youth/evs/aod/hei_form_en.cfm?EID=20000156101

Проект должен начаться в феврале 2013 год и длиться 1 год. Из-за визового вопроса начальная дата проекта возможно будет отложена. Если вы давно мечтаете о Бельгии и у вас есть возможность поехать в начале наступающего года - эта вакансия для вас! Для того, чтобы принять участие в отборе, отсылайте свои резюме и мотивационные письма на ltv@dobrovolets.ru до 14 января 2013 года.

По всем вопросам пишите на ltv@dobrovolets.ru (Ирина), или звоните 430-47-03.

Теоретическая информация о программе "Молодежь в действии" - на сайте www.youth-in-action.ru .

 

Желаем вам удачи в наступающем году, и надеемся, что он будет полон интересных проектов!

Место проведения: Вся Россия

Начало: 11.01.2013
Закрытие: 25.01.2013


Партнёр: Молодежное движение «СФЕРА»