17 октября - Презентация "Бесплатное высшее образование в Чехии"

Почему стоит учиться в Чехии?

  • Обучение в государственных ВУЗах бесплатно для иностранных студентов, если оно проходит на чешском языке.
  • 26 государственных и 45 частных университетов предлагают выбор из нескольких тысяч специальностей.
  • Дипломы чешских вузов признаются во всех странах мира.
  • В Праге находится один из старейших университетов Европы, который сегодня относится к самым престижным - Карлов Университет.
  • Студенческая виза дает возможность беспрепятственно перемещаться по странам Шенгенского соглашения.
  • Студенты имеют законное право подрабатывать в свободное от учебы время. Расходы на жизнь в Чехии существенно ниже, чем в странах Западной Европы.
  • Диплом чешского университета открывает неограниченные перспективы в Европе: трудоустройство, получение ПМЖ и гражданства.

Презентацию проводит г-н Радим Кноблах – директор подготовительного отделения при Госудраственном университете имени Яна Пуркине.

Подготовительное Отделение при Государственном Университете имени Яна Пуркине предлагает иностранным студентам пройти полную подготовку к поступлению в ведущие университеты Чехии: Карлов Университет, Высшую Школу Экономикие, Чешский Технический Университет и другие. Отделение предлагает подготовительные программы по гуманитарным, экономическим, техническим, медицинским и творческим направлениям.

 

ВАЖНА ИНФОРМАЦИЯ:

Дата: 17 октября 2017 г. (вторник)

Начало презентации:  18:00.

Регистрация на Презентацию  в Екатеринбургском центре «Обучение за рубежом»: тел. (343) 3-808-444, e-mail: info@edu-abroad.su, skype education_abroad,

Место проведения: Свердловская область, г. Екатеринбург, Выставочный комплекс ЦМТЕ , ул. Куйбышева, 44-Д, 3-этаж, (вход с ул. Белинского)

Начало: 17.10.2017
Закрытие: 17.10.2017


Партнёр: Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»