День открытых дверей образовательной программы «Управление в сфере науки, технологий и инноваций»

Дорогие друзья!

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» приглашает 14 апреля (вторник) на День открытых дверей магистерской программы «Управление в сфере науки, технологий и инноваций».

Эта программа направлена на подготовку специалистов, обладающих системными знаниями для анализа и управления сферой науки, технологий и инноваций. По итогам обучения студенты научатся эффективно управлять технологиями и инновациями на всех этапах- от их зарождения до реализации, и на разных уровнях- корпоративном, региональном, национальном и международном. У студентов есть возможность обучаться по программе двойного диплома, реализуемой совместно с Университетом Маастрихта (Нидерланды) и Техническим университетом Берлина (Германия). Программа читается на английском языке

На дне открытых дверей вы узнаете:

  • условия поступления на программу;
  • формат вступительного испытания;
  • особенности и преимущества обучения на программе;
  • возможности выбора траектории обучения в рамках изучаемых дисциплин;
  • о новых возможностях обучения по программам обмена в вузах-партнерах;
  • перспективы для выпускников программы и возможности трудоустройства в ведущих российских и международных компаниях, федеральных и региональных органах власти.

Программа дня открытых дверей:

18:30-18:45 - вступительное слово первого проректора НИУ ВШЭ Л.М. Гохберга.

18:45-19:25 - презентация магистерской программы. Выступление руководителя программы Д. Майснера и ведущих преподавателей.

19:25-19:50 - выступление представителей Российской венчурной компании, Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации и др.

19:50-20:20 -  ответы на вопросы.

 

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация. Для входа в здание НИУ ВШЭ нужно иметь при себе паспорт. 

День открытых дверей  образовательной программы «Управление в сфере науки, технологий и инноваций»пройдет 14 апреляпо адресу: ул. Мясницкая, д.11, ауд. 330.(станции метро «Лубянка», «Чистые пруды»). Начало в 18:30.

С детальной информацией можно ознакомиться на официальной странице Дня открытых дверей: http://www.hse.ru/ma/sti/openday

________________________________________

Будем рады видеть Вас в списке участников Дня открытых дверей программы «Управление в сфере науки, технологий и инноваций»!

Место проведения: , г. Москва, ул. Мясницкая, д.11, ауд. 330.(станции метро «Лубянка», «Чистые пруды»). Начало в 18:30.

Начало: 14.04.2015
Закрытие: 14.04.2015


Партнёр: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»