Архитектурная среда и дизайн интерьера. День открытых дверей

12 января в 18:00 приглашаем на День открытых дверей и открытую выставку студенческих проектов бакалавриата «Архитектурная среда и дизайн» и «Дизайн интерьера».

Ждем всех, кто мечтает стать дизайнером-проектировщиком, специалистом в области дизайна и декорирования интерьеров жилых и общественных помещений. А также тех, кто интересуется дизайном среды и урбанистикой.

Вниманию гостей будут представлены художественно-проектные и графические работы, объемно-пространственные композиции и многие другие проекты, созданные студентами 1-4 курсов на основе знаний и профессиональных компетенций, полученных в процессе обучения.

Программа мероприятия:

  • 18:00 – Сбор гостей
  • 18:30 – Открытие выставки
  • 18:40 – Презентация программ обучения
  • 19:00 – Условия поступления
  • 19:10 – Презентация студенческих проектов
  • 19:30 – Экскурсия по институту

День открытых дверей в B&D – это прекрасная возможность окунуться в творческую атмосферу института, посмотреть презентацию образовательных программ, открытые выставки студенческих работ и достижений. Вы сможете посетить учебные аудитории, проектные мастерские и компьютерные классы, а также пообщаться с преподавателями и студентами института.

Сотрудники Приёмной комиссии проконсультируют по условиям поступления на 2022-2023 год, подготовительным курсам, вступительным испытаниям и необходимым документам.

Подробная информация и регистрация на Дни открытых дверей по ссылке.

Место проведения: г. Москва, Москва, Москва, Протопоповский переулок, 9с1, Москва, Протопоповский переулок, 9с1

Начало: 12.01.2022
Закрытие: 12.01.2022


Партнёр: Институт бизнеса и дизайна