День открытых дверей на Факультете управления бизнесом

18 января в 13:00 приглашаем на День открытых дверей Факультета управления бизнесом!

Профили факультета:

Вас ждёт презентация программ обучения и студенческих проектов. В формате открытых защит победители кейс-чемпионатов и конкурсов по реальным брифам представят свои работы жюри и зрительской аудитории. Команды студентов будут соревноваться за звание лучших из лучших в рамках ежегодного внутривузовского конкурса «Бизнес-проект года».

Студенты представят свои семестровые проекты по разработке дизайнерских брендов, программы продвижения продуктовых категорий для международных корпораций и многое другое. Авторитетное жюри из представителей бизнеса решит, какая команда внесла самый ощутимый вклад в креативную и рекламную индустрию.

Руководитель профиля «Менеджмент в дизайн-бизнесе» — член совета Ассоциации Брендинговых Компаний России, член Союза художников России, творческий директор и основатель брендингового агентства Front: Design Кожанов Андрей Сергеевич.

Руководитель профилей «Цифровой маркетинг» и «Реклама и связи с общественностью» — директор по стратегическому планированию рекламных агентств, разработчик коммуникационных стратегий  для крупного и среднего бизнеса, бизнес-тренер и консультант компаний Матюшкин Вадим Сергеевич.

Руководитель профиля «Визуальные коммуникации в рекламе» — эксперт в области брендинга и рекламных коммуникаций Филин Виталий Юрьевич.

День открытых дверей — это прекрасная возможность для поступающих сравнить свои ожидания с реальными результатами обучения студентов в институте, для выпускников — получить рекомендации экспертов, а для представителей компаний и СМИ познакомиться с будущими профессионалами отрасли.

Во время открытых просмотров и защит вы получите ответы на все вопросы, касающиеся программ высшего и дополнительного образования, правил приема на 2020-2021 год.

Вход — свободный, по регистрации.

Ждём вас по адресу: м. Проспект Мира (кольцевая), Протопоповский переулок, 9 с.1.

Телефон для справок: +7 (495) 684-25-30

Место проведения: г. Москва, Москва, Протопоповский переулок, 9 с. 1, м. Проспект Мира (кольцевая), Протопоповский переулок, 9 с.1.

Начало: 18.01.2020
Закрытие: 18.01.2020


Партнёр: Институт бизнеса и дизайна