День открытых дверей направления Иллюстрация и анимация

11 января в 14:00 приглашаем на День открытых дверей профилей «Иллюстрация» и «Анимация»!

Вас ждёт презентация программ обучения профилей «Иллюстрация» и «Анимация». В формате открытых просмотров вы увидите большую экспозицию студенческих работ по скетчингу, основе компьютерной графики, натурному рисунку и перспективе. Демонстрация авторских книжных проектов и лучших эскизов к ним, а также показ анимационных роликов.

  • В рамках дисциплины «Мастерство иллюстрации» будут представлены студенческие иллюстрированные книги разных конструкций и экспозиция оригиналов иллюстраций.
  • В рамках дисциплин «Скетчинг» и «Натурный рисунок» будет представлена экспозиция из оригиналов семестровых работ. Также студенты 2 курса выставят кукол — портреты своих одногруппников.
  • Студенты 1-го курса анимации представят множество разнообразных оптических игрушек: фенакистископы, зоатропы, тауматропы, флипбуки и другие.
  • В рамках дисциплины «Печатная графика» будут выставлены авторские оттиски (в том числе на футболках) студентов 2 курса.

Руководитель профиля «Анимация» — российский режиссёр-аниматор, художник и креативный продюсер киностудии «Союзмультфильм» Михаил Алдашин.

Руководитель профиля «Иллюстрация» — практикующий художник-иллюстратор, член Союза художников России, член Московского союза художников Андрей Кортович.

День открытых дверей — это прекрасная возможность для поступающих сравнить свои ожидания с реальными результатами обучения студентов в институте, для выпускников — получить рекомендации экспертов, а для представителей компаний и СМИ познакомиться с будущими профессионалами отрасли.

Во время открытых просмотров и защит вы сможете получить ответы на все вопросы, касающиеся программ высшего и дополнительного образования, правил приема на 2020-2021 год.

Вход — свободный, по регистрации.

Ждём вас по адресу: м. Проспект Мира (кольцевая), Протопоповский переулок, 9 с.1.

Телефон для справок: +7 (495) 684-25-30

Место проведения: г. Москва, Москва, Протопоповский переулок, 9 с. 1, м. Проспект Мира (кольцевая), Протопоповский переулок, 9 с.1.

Начало: 11.01.2020
Закрытие: 11.01.2020


Партнёр: Институт бизнеса и дизайна