Единый день открытых дверей в МФЮА

Исчерпывающая информация об одном из ведущих университетов страны, все о специальностях колледжа и вуза и возможностях поступления на бюджетные места, встреча с руководством вуза и заведующими кафедр, экскурсия по главному корпусу университета – все это вас ждет 23 марта в 12.00 в МФЮА!

В День открытых дверей в МФЮА вы:
- увидите, в каких аудиториях учатся студенты;
- побываете в масштабном детском технопарке «Наукоград», который лично открыл мэр Москвы Сергей Собянин;
- окунетесь в атмосферу студенческой жизни университета – а это игры КВН, экскурсии в собственный музей МФЮА, встречи с известными людьми, участие в глобальных общероссийских и международных мероприятиях, разнообразные творческие конкурсы, съемки сюжетов для студенческого телевидения и музыкальных клипов, выступления в составе кавер-групп и много чего еще;
- узнаете, где студенты МФЮА проходят практику, как можно работать во время обучения и насколько широкие возможности открываются перед выпускниками;
- зададите любые вопросы руководству и специалистам приемной комиссии и сразу же получите на них ответы!

Старшеклассники, абитуриенты, их родители и друзья! Наши двери широко и гостеприимно открыты для вас 23 марта в 12.00 в учебном корпусе «Калужский». Адрес: Москва, ул. Введенского, 1А.
Поступай правильно - поступай в МФЮА

 

Предварительная регистрация: http://dod.mfua.ru

Место проведения: г. Москва, Москва, Введенского д. 1А, ст.м. Калужская, автобусы 642, 642К, 404 до остановки "1-й автобусный парк"

Начало: 23.03.2019
Закрытие: 23.03.2019


Партнёр: Московский финансово-юридический университет