День открытых дверей магистерской программы "Политический анализ и публичная политика"

На День открытых дверей приглашаются студенты старших курсов, выпускники вузов и все, кому интересна данная программа.

В этот день сотрудники кафедры Публичной политики готовы побеседовать с потенциальными абитуриентами, рассказть про особенности поступления и учебе на программе.

Особенности поступления: по конкурсу портфолио.

Для участия, пожалуйста, заполните ФОРМУ.

Дополнительные возможности при обучении на программе: программа «тройных дипломов» ERMA (Болонский Университет (Италия), Университет Сараево), программа студенческих обменов (Болонский Университет, Университет Турина, Международный университетский колледж Турина, Университет Лиона и др.), участие в исследовательских проектах, международных летних школах и международных конференциях (IPSA, ECPR, ICPP).

Преподавание на данной программе ведется исключительно на английском языке высококвалифицированными специалистами из разных стран, свободное владение английским – непременное требование для наших студентов, которое дает им возможность полноценно общаться во время учебы с преподавателями и студентами из других стран и из зарубежных университетов.

Мы готовим аналитиков и практиков в сфере публичной политики и прав человека, и наши выпускники трудятся в ведущих аналитических центрах, государственных структурах, неправительственных организациях и бизнесе.

Контакты: 8 (495) 772 95 90 (доб. 12487)  echeklina@hse.ru.

 П.С. Если вы заказывайте пропуск в день проведения дня открытых дверей, просьба написать дополнительное письмо echeklina@hse.ru.

Место проведения: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, 526

Начало: 24.10.2018
Закрытие: 24.10.2018


Партнёр: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»