День открытых дверей ИГСУ РАНХиГС

7 апреля в 17.00 ИГСУ РАНХИГС приглашает на презентацию нового  профиля  по направлению ГМУ «Внутренняя политика и лидерство».

 

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.

Новая программа создана для подготовки политических лидеров и управленцев, способных обеспечить организацию и эффективную деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления с учетом требований законодательства и с использованием инновационных управленческих технологий.

Мы подготавливаем кадры для системы государственного и муниципального управления, обладающие необходимыми компетенциями для реализации профессиональных функций в сфере внутренней политики как в качестве политтехнологов (администраторов, организаторов и координаторов политических процессов), так и в роли политических лидеров.

 ЗНАКОМСТВО.

Во время встречи вы познакомитесь с руководителем программы — Владимиром Александровичем Пызиным, преподавателями и кураторами программы, узнаете о содержании программы и дополнительных возможностях предлагаемого обучения.

Формат мероприятия предусматривает личное общение с каждым абитуриентом и его родителями и дает возможность обсудить реальные особенности и преимущества программы с ее разработчиками.

УСЛОВИЯ.

  • Срок обучения – 4 года.
  • Форма обучения – очная.

По окончании обучении выдается диплом государственного образца.  Предоставляется отсрочка от армии в соответствии с действующим законодательством.

Дополнительные возможности

  • Участие в научном исследовании развития системы государственного и муниципального управления, политических процессов
  • Изучение второго иностранного языка (французский, немецкий, испанский, итальянский)

КОМАНДА.

Для абитуриентов, поступающих на новую программу ИГСУ - «Внутренняя политика и лидерство», формируется клуб «Новые политические лидеры».

Клуб создан совсем недавно, но уже сейчас его члены начали учиться анализировать современные внутриполитические процессы и прогнозировать государственные решения, используя авторские методики, обсуждают значимые внутриполитические события, планируют возможные пути своей будущей карьеры.

Для вступления в клуб «Новые политические лидеры» необходимо связаться с координатором клуба Алексеем Александровичем Борисенковым (тел. +7-925-133-55-25, e-mail aa.borisenkov@migsu.ranepa.ru).

 

Регистрация  на 07 апреля на сайте ИГСУ: http://igsu.ranepa.ru/dods/p44280/

Место проведения: г. Москва, Проспект Вернадского, 84

Начало: 07.04.2017
Закрытие: 07.04.2017


Партнёр: Институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации