День школьника на образовательной программе «Бизнес-информатика»

Уважаемые школьники!


26 марта у вас есть уникальная возможность окунуться в студенческую жизнь образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки «Бизнес-информатика». 

День школьника будет проходить 26 марта  с 12:00 до 16:00 на Факультете бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ по адресу ул. Кирпичная, 33 (м. Семеновская).

Мы приглашаем вас на День школьника, когда вы на один день станете студентами образовательной программы бакалавриата по направлению «Бизнес-информатика».

Расписание занятий включает лекции и семинары, которые проведут преподаватели школы Бизнес-информатики и студенты. Вы узнаете, что такое «бизнес-информатика», как используются информационные технологии в экономике и управлении, что такое электронный бизнес, познакомитесь с профессорами и преподавателями, и конечно со студентами.

Один день студенчества даст ответы на основные ваши вопросы: Что такое бизнес-информатика?  Кто такой бизнес-аналитик? В чем отличие данных от информации и знаний? Что такое страртап в области  электронного бизнеса?  Какие технические навыки нужны для создания электронного сервиса? Управление ИТ-проектом - это командообразование, планирование, системный анализ и проектирование? Как оценить успешность и риски  ИТ-проекта?

Мастер-классы дадут возможность погрузится в элементы профессиональной деятельности. Самые активные участники получат призы.

Регистрация  участников на День школьника по электронному адресу: avdeeva@hse.ru  c копией на адрес bidekan@hse.ru

Место проведения: г. Москва, ул. Кирпичная, д.33 ауд. 902

Начало: 26.03.2016
Закрытие: 26.03.2016


Партнёр: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»