День открытых дверей магистерской программы

20 декабря пройдет День открытых дверей магистерской программы Института образования Высшей школы экономики "Доказательная образовательная политика" по направлению государственное и муниципальное управление. Программа ставит перед собой задачу доказательно ответить на вопрос, какое образование приносит успех. Она готовит будущих руководителей и аналитиков для государственных органов управления образованием, а также коммерческих организаций, реализующих обучающие программы.

Почему это интересно?

Обучение на магистерской программе "Доказательная образовательная политика" дает возможность каждому слушателю создать собственный образовательный стартап и испытать его на практике в учреждениях управления образованием, крупных корпорациях и некоммерческих организациях.

Во время обучения вы сможете включиться в международное сообщество исследователей, некоторые из которых будут вести очные занятия.

Значительная часть учебного плана отведена на онлайн-курсы. Вы сможете экспериментировать и выбирать то, что нужно именно вам.

Где и кем работать после окончания?

Программа готовит руководителей, аналитиков, консультантов и предпринимателей в области развития образования.

Что нужно знать о программе?

На программе 25 бюджетных мест. Поступившим на бюджетные места выплачивается стипендия в размере 20 тыс. рублей. Программа рассчитана в первую очередь на выпускников бакалавриата и специалитета по социально-гуманитарным и точным дисциплинам. Возможно создание индивидуального учебного плана для каждого студента.

Как поступить на программу?

Расскажем на Дне открытых дверей.

День открытых дверей пройдет 20 декабря (суббота) в 14.00 по адресу: Москва, Потаповский пер., 16, стр. 10, ауд. 303.

 

Для участия нужно зарегистрироваться: www.surveygizmo.com/s3/1569832/555b3fb1baa0

Страница программы: www.hse.ru/ma/edupolicy/

Приходите к нам. Будет интересно!

 
 
 
 

Место проведения: , г. Москва, Потаповский пер., 16, стр. 10, ауд. 303.

Начало: 20.12.2014
Закрытие: 20.12.2014


Партнёр: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»