Университет машиностроения (МАМИ) продолжает прием абитуриентов

«Университет машиностроения продолжает активно развиваться, проводя масштабный эксперимент по внедрению проектного обучения и организации международных инженерных соревнований, – заявил ректор Университета машиностроения Андрей Николаенко. – Университет последовательно борется за повышение качества образования, в ближайшее время будет принято решение о закрытии филиалов вуза, в 2013 году присоединенных к МАМИ и не обеспечивших надлежащий учебный процесс, в городах Ногинске, Волоколамске (Московская обл.), Александрове (Владимирская обл.) и Перевозе (Нижегородская обл.)»

Университет машиностроения оптимизирует внутренние процессы, обновляет структуру и развивает новые методики в инженерном образовании, делая ставку на интерактивные образовательные технологии и создание творческой инженерной среды.

С начала учебного года Университет машиностроения активно внедряет интерактивные образовательные технологии и проектную систему обучения инженерным специальностям.

12 октября 2014 года в Университете машиностроения состоится финал первого командного турнира «Инженерный старт». В мероприятии примут участие более 1000 обучающихся в вузе: в настоящий момент они активно готовятся к турниру, воплощая в жизнь свои первые инженерные решения. Одновременно с этим в университете пройдет День открытых дверей: посетители получат возможность познакомиться с новейшими образовательными технологиями одного из крупнейших инженерных вузов страны.

Место проведения: г. Москва

Начало: 12.10.2014
Закрытие: 12.10.2014


Партнёр: Московский политехнический университет