Швейцарские школы гостиничного и ресторанного бизнеса в Москве

1-2 февраля 2014
Ararat Park Hyatt
12:00 – 17:00

 

Три ведущих университета мира по гостиничному и ресторанному бизнесу встретятся со школьниками и студентами, чтобы рассказать, какие возможности им открывает швейцарское образование.

 

Участники

Cezar Ritz Hotel Colleges – школа знаменитого отельера Цезаря Ритца, где степень бакалавра по гостиничному менеджменту можно получить за 3 года. Из них 18 месяцев – гарантированная стажировка. Стажируясь в отельных сетях уровня Marriot и Rezidor, студенты зарабатывают более 2000 швейцарских франков.
Les Roches International School of Hotel Management – первый институт гостеприимства, который добавил к классическим программам 10 недель подготовки, чтобы выпускник школы погрузился в индустрию гостеприимства и своими глазами увидел, как работает отель или ресторан.
Glion Institute of Higher Education – это два потрясающих кампуса в Швейцарии, где можно получить степень бакалавра, магистра или MBA по специальностям: гостиничный и ресторанный менеджмент, спортивный менеджмент, маркетинг и финансы в гостиничной индустрии.

Программа

1 февраля, суббота

16:00 — 18:00

 

Cezar Ritz Hotel Colleges: программы обучения, стажировки, трудоустройство. Экскурсия по отелю Ararat Park Hyatt 5* специально для тех, кто хочет начать обучение в области гостиничного менеджмента.

Зарегистрироваться >>

2 февраля, воскресенье
16:00 — 17:00

Ведущие швейцарские школы гостиничного бизнеса Les Roches & Glion: программы обучения, стажировки, трудоустройство.

Зарегистрироваться >>

Место проведения: г. Москва, Москва, Неглинная 4, Арарат Парк Хаятт

Начало: 01.02.2014
Закрытие: 02.02.2014


Партнёр: StudyLab - Обучение за рубежом