Первая Всероссийская Интернет-Олимпиада по английскому языку

Олимпиада пройдет с 29 сентября по 16 декабря 2014 года для школьников 2-11 классов, студентов непрофильных факультетов и вузов, а также взрослых, не являющихся профессиональными переводчиками или преподавателями английского языка.

Участие в Олимпиаде бесплатное. Данный проект является полностью социальным и рассчитан главным образом на выявление и развитие у жителей России творческих способностей и интереса к английскому языку. Олимпиада направлена на создание необходимых условий для поддержки одаренных детей и предоставляет школьникам, студентам и взрослым возможность участвовать в соревновании высокого уровня.

Создатели тестовых заданий Первой Всероссийской Интернет-Олимпиады – опытные преподаватели, искренне любящие английский язык. Они составляют задания на основе современных печатных источников и интернет-ресурсов.

Подробнее с этапами проведения Интернет-Олимпиады по английскому языку и условиями регистрации можно ознакомиться здесь>>

Олимпиада тестирует не только знания английского языка. Встречаются вопросы, направленные на общую эрудированность участников. А значит, у Вас будет шанс потренироваться думать и креативить на английском языке.

Место проведения: Вся Россия

Начало: 29.09.2014
Закрытие: 16.12.2014


Партнёр: Центр иностранных языков «EXPRESS» и Онлайн-школа иностранных языков "LINGVISTER"