Фестиваль лиги образования

С 16 по 21 августа 2015 года в подмосковном г.Мытищи состоится третий Фестиваль Лиги образования “Сотрудничество, Сообразование, Сотворчество”, который соберет более 150  педагогов и руководителей образовательных организаций со всей страны. В программе выступления и мастер-классы признанных российских и международных экспертов в сфере образования, экскурсии, этнографический праздник, вечерние программы.

Основными темами фестиваля являются коллективные формы образования и самообразования: взаимное и групповое обучение, совместные образовательные проекты. Программа включает в себя несколько одновременных потоков мастер-классов и тренингов, выступлений международных экспертов и лидеров общественного мнения, этнографические праздники и демонстрации новых технологий. Взаимосвязь культуры и образования, а также развитие  неформального (вне стен образовательных организаций) образования – особые темы фестиваля 2015.

Наряду с известными деятелями образования, каждый участник также получает место и время в программе для представления своих идей, опыта и предложений.

Фестиваль является некоммерческим мероприятием, его бюджет формируется в складчину и публикуется в интернете для общественного контроля.

Участники фестиваля познакомятся с передовым зарубежным и отечественным опытом в сфере педагогики, психологии, новых технологий и способов организации образовательного процесса, а также смогут поделиться своим опытом с коллегами со всей страны.

Официальный сайт фестиваля http://fest.eleague.ru

Дата проведения 17 – 20 августа 2015

Место проведения: Московская область, г.Мытищи, ул.Летная 16 корпус 1

Контактный телефон для справок (499)502-17-22

Место проведения: Вся Россия, г. Мытищи, ул.Летная 16 корпус 1 , школа "Логос-М"

Начало: 17.08.2015
Закрытие: 20.08.2015


Партнёр: Инновационная школа "Образование 3.0"