Третья всероссийская выездная школа педагогов

Для кого: педагоги и директора государственных и частных школ, детских клубов,  развивающих центров; преподаватели педагогических вузов и колледжей; специалисты органов управления образованием всех уровней; руководители и специалисты  образовательных проектов для детей. 

Что будет: три основных образовательных трека для профессионального  развития; десятки семинаров, психологических тренингов и лекций  для личностного развития; общение с коллегами со всей страны; встреча с известными деятелями образования;  необычная экскурсия по Москве; Чемпионат по решению педагогических ситуаций; Чемпионат  Школы по боулингу; активный отдых, спорт и свежий воздух каждый день! 

Кто будет вести: более 30 лучших экспертов отрасли, известных деятелей образования и практиков, в том числе  Екатерина Поливанова, Кирилл Митрофанов, Анатолий Гин, Александр Лобок, Андрей Комиссаров, Юрий Романов и другие.

В фокусе программы три главных темы:  

  • Дети XXI века  ( куратор  Поливанова Екатерина)
  • Школа XXI века  (куратор Кирилл Митрофанов)
  • Преподавание в XXI веке (куратор Андрей Коммиссаров)

Где будет проходить:дом отдыха "Покровское" (Московская область). 

С подробной  программой и  информацией о стоимости участия, а также фотогаллерей прошедших мероприятий, вы можете ознакомиться  на сайте события http://4prepods.ru

 Заряжаемся энергией. Расширяем кругозор. Вдохновляемся идеями.

Место проведения: г. Москва, ДО Покровское

Начало: 30.10.2016
Закрытие: 04.11.2016


Партнёр: Инновационная школа "Образование 3.0"