Британский лагерь SmileCamp в Подмосковье для школьников 8-13 лет

10-24 июля | Зеленый мыс, Подмосковье

Британский лагерь SmileCamp в Подмосковье открывает набор школьников на летнюю программу. 2 недели дети будут общаться только на английском с носителями языка. Тема лагеря – «Магия языка и 10 навыков волшебника».

 

3 главных причины, по которым мы сами влюблены в эту летнюю программу:

  • Сильная программа лагеря – дети изучают серьезные темы в игровом формате, высказывая свою точку зрения по сложным вопросам. Наши методисты тщательно продумали программу и вместе с преподавателями подготовили учебные материалы, которые помогут освоить новые темы;
  • Преподаватели и вожатые из Великобритании, Австралии и ЮАР обеспечивают 100% английскую атмосферу. Мы продумали расписание до мелочей, и в отличие от других летних программ, мы делаем акцент на погружении в языковую среду. Главное правило лагеря – общаемся только по-английски. Нам важно, чтобы дети не боялись говорить на языке и могли выразить свои мысли;
  • Одна из лучших площадок для летнего отдыха и обучения. Мы лично посетили более 10 подмосковных мест для летнего лагеря, но только капмус Ломоносовской школы в коттеджном поселке Зеленый мыс покорил нас окончательно! Лагерь расположен в экологически чистом районе, рядом находится гольф- и яхт-клуб «Пестово», обучение проводится на территории, идеально оборудованной для обучения в течение года и отдыха летом.

Под внимательным руководством преподавателей – носителей языка — ребята изучат 10 важных тем на английском от тайм-менеджмента и развития интеллекта до дружбы, семьи и становления характера, значительно расширят словарный запас и отдохнут в одном из лучших мест Подмосковья.

 

О ЛАГЕРЕ

2-недельный курс включает 20 часов английского в неделю и 7,5 часов совместных мероприятий, на которых будут отрабатываться и закрепляться новые знания. Также мы предлагаем школьникам богатую спортивную программу и игры, направленные на развитие лидерских навыков и командной работы.

На летнюю программу «Магия языка и 10 навыков волшебника» лагерь примет всего 25 школьников, которые станут студентами разных факультетов университета магических языковых искусств.

Подробное расписание и программа >>

 

РАБОТА С ПРОЕКТОМ

Во второй половине дня дети будут работать над общим творческим проектом. Вместе с преподавателями юные маги будут разучивать различные номера и выступления, которые покажут родителям на Гала- вечере в день отъезда.

 

СПОРТ И МЕРОПРИЯТИЯ

Кроме учебных дней в лагере будут 3 «выходных» дня. Это время для отработки новых магических знаний. Правило лагеря «общаться только на английском» сохраняется и за этим бдительно следят наши Магистры и их подмастерья.

Мы посетим гольф-поле клуба Пестово. Для юных волшебников здесь предлагают занятия с тренерами международного уровня. Помимо техники игры, детская школа гольфа уделяет внимание правилам игры и этикету, принятому на гольф-поле и в жизни.

Кроме этого в программе будут квесты, соревнования «Поиски сокровищ», боулинг, барбекю-вечеринки, теннис, футбол, баскетбол, плавание, вечера английского кино, дискотеки и спортивные состязания на территории семейного фитнесс-клуба «Зеленый мыс».

 

МЕСТО

Летний лагерь будет происходить на базе Ломоносовской школы в коттеджном поселке Зеленый мыс.

 

Детали программы и бронирование:
по телефону +7 (495) 935-85-45

на сайте SmileCamp

Место проведения: г. Москва, Московская обл., Мытищинский район, д. Подольниха, ул.Клубная, владение 2, строение 1, корп. 1, 2

Начало: 10.07.2016
Закрытие: 24.07.2016


Партнёр: EduTravel - Образование за рубежом