Открытый урок "Научись говорить по-английски как носитель языка" от представителя INTO британского университета Стерлинга

На открытом уроке вы узнаете:

  • Как выражать свое мнение
  • Как слушать оппонентов
  • Как вести переговоры
  • Как работать в команде
  • Как вести дискуссии

И многое другое!

Спикер

Kevyn Whitelaw — представитель Университета Стерлинг, Шотландия, преподаватель с 20-летним опытом работы в разных странах мира. Кевин проводит занятия по английскому языку в сфере бизнеса для иностранных студентов, а также корпоративные тренинги и курсы для международных компаний. Более 10 лет жил и преподавал в Мадриде, Испания, после чего вернулся в родную Шотландию, где сейчас ялвяется сотрудником Университета Стерлинга.
Кевин также проводит консультации по образованию в Великобритании и помогает студентам выбрать свою будущую специальность.

Открытый урок пройдет полностью на английском языке.

Организатор мероприятия

Образовательный центр Ай Класс, специалист в области образования за рубежом и преподавания иностранных языков, совместно с Университетом Стерлинга, Великобритания.

www.iclass.ru

Также, 24 июня пройдет серия семинаров и мастер-классов от Kevyn Whitelaw для школьников и студентов! Узнать подробнее и зарегистрироваться можно по телефону 8 (812) 244-99-64 или на сайте. 

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Малый пр. П.С., дом 3, Образовательный центр "Ай Класс"

Начало: 24.06.2019
Закрытие: 24.06.2019


Партнёр: Ай Класс Образовательный центр