Создание текстового контента для электронных средств обучения

4 марта 2015 года в 15.00Владимир Наумов проводит  вебинар: «Создание текстового контента для электронных средств обучения».

На вебинаре Вы узнаете ответы на следующие вопросы:

  1. Как добиться чтения контента не по диагонали?
  2. Как обеспечить прослушивание  текста не вполуха?
  3. Преподавательские функции учебного текста, или Текст-учитель.
  4. Когда и бессодержательный текст полезен …
  5. Синтаксис текста, обучающего действиям.

Участие бесплатное. Время - московское.

Можно заказать, и получить сертификат участника вебинара. 

Зарегистрироваться на вебинар можно самостоятельно по этой  ссылке: http://b22207.vr.mirapolis.ru/mira/Do?id=61&s=K9EbIuz4aass3sfG0hks&type=LightWeightRegistrationFrame&doaction=Go

Продолжительность вебинара: 1 астрономический час.

Если у Вас есть вопросы, на которые Вы хотите получить ответ на вебинаре – напишите их, и Владимир обязательно на них ответит: info@ra-kurs.spb.ru

Если Вы не можете принять участие в вебинаре, но хотите прослушать его в записи - напишите нам. Ссылка на просмотр записи будет выслана на указанный Вами адрес в течение нескольких часов после окончания вебинара.

Информация о ведущем:

Владимир Наумов  - один из лучших специалистов в области электронного обучения в СНГ, практикой и теорией e-lеarning занимается с 1986 года. Победитель Всемирного компьютерного форума BorlandContest-93 в номинации обучающих программ. Постановщик задачи, автор и соавтор 30 инструментальных средств и обучающих программ в области бизнеса, среднего и высшего образования, в том числе одобренных министерствами образования Республики Беларусь, Российской Федерации, Казахстана, Молдовы. Автор контента и сценариев мультимедийных тренингов и консалтинговых программ для компаний «Русский Алюминий», «Вымпелком», «IBA», «МедиуМ», ВТБ-24, DHL, ООО «Система дистанционного обучения», «Северсталь» и др., стандартов разработки электронных курсов для компаний «Росгосстрах» и др.

Место проведения: Вся Россия, Без города

Начало: 04.03.2015
Закрытие: 04.02.2015


Партнёр: Компания Ракурс